Unser Motto: "Der CSu Ortsverband Pankofen unternimmt etwas"

Hier finden Sie Ihren ganz persönlichen Ansprechpartner mit Emailadresse

Ansprechpartner


Homepage: http://www.csu-pankofen.de

E-Mail: pankofen@ov.csu.de

Vorsitzender Manfred Karger: manfred.karger@csu-pankofen.de

Stellv. Vorsitzender Franz Nothaft: franz.nothaft@csu-pankofen.de

Stellv. Vorsitzender Gerhard Krampfl: gerhard.krampfl@csu-pankofen.de

Geschäftsführer Gunter Paersch: gunter.paersch@csu-pankofen.de

Schatzmeister Christoph Mahlendorf: christoph.mahlendorf@csu-pankofen.de

Schriftführer Markus Schwarz markus.schwarz@csu-pankofen.de

Ehrenvorsitzender Georg Hackl georg.hackl@csu-pankofen.de






Liebe Mitglieder,
am 27.07.2017 um 20:00 Uhr findet unser Stammtisch im Gasthaus Spitzenberger in Schiltorn statt.